Международная Ассоциация Производителей

и Экспортеров Сельхозпродукции Таджикистана

Резиденты Ассоциации

Общество с ограниченной ответственностью
«ЭКОФРУКТ»

     Фабрика «Экофрут-Исфара» » -это  современное высокотехнологичное предприятие по производству сухофруктов и орехов. Собственные производственные мощности, налаженная система поставок сырья, современные складские комплексы, наличие собственных автомобилей служит основой бесперебойного функционирования производства. Орехи и сухофрукты  компании «Экофрут-Исфара» » - это уникальный природный источник витаминов и микроэлементов. Продукция компании не содержит ГМО и усилителей вкуса, и соответствует высоким стандартам качества, подтвержденным международной системой сертификации.

    Фабрика «Экофрут-Исфара» основана в городе Исфары, Республика Таджикистан.  Предприятие занимается сушкой, калибровкой, резкой и упаковкой сухофруктов. 
      «Экофрут-Исфара»  располагается на территории общей площадью 1,5 Га. Конкурентное преимущество «Экофрут-Исфара» – использование исключительно качественного сырья и применение строгого технологического контроля на всех этапах производства.  Наша компания экспортирует сухофрукты в Российскую Федерацию, Казахстан ,Украину и Европейских стран. За время своего существования компания динамично развивалась, повышался профессионализм сотрудников в этой сфере, набирался бесценный опыт и знания в сфере маркетинга, позволяющие прогнозировать  и разрабатывать мониторинг по потребностям настоящих и будущих клиентов.   Все это привело к выводу, что высокому качеству натуральных продуктов должна быть свойственна доступная цена. Именно это и является уникальностью нашей компании С каждым годом наша компания старается развивать производство, улучшать качество выпускаемой продукции, внедрять новые технологии, и увеличивать объем производства. Для достижения установленных целей в компании имеются все предпосылки: эффективная организационная структура, кадровый и производственный потенциал. 

Всегда качественно, всегда доступно, всегда в достаточном  объеме-это политика нашей компании!!!